Юрий Шарга

Здравствуйте, у меня ячмень на веке уже как 6 месецев и незнаю как от него избавится... Пожалуйста помогите, дайте совет чт

Евгения Федотова

я операцию делал, тоже долго с ним ходил. . операция минут 10-15 идёт, всё просто и безболезненно

Katerina

пол года? это уже надо резать, скажем это больше косметическая операция, но если ячмень бывает часто, сделай переливание крови

Дмитрий Федоренко

К врачу не пробовали? Зеленка и левомеколь попробуйте, несколько раз в день.

Екатерина Рукавичникова

Обратитесь к окулисту. Это может быть как ячмень, так и халазион/халязион (так называемый холодный ячмень).

Виктория Маслова

Так долго ячмень? Ячмень хорошо лечится старым дедовским методом (кукиш).

Юлия Грязнова

Помажьте кортизоновой мазью несколько раз. На ночь и параллельно прогревание горячей морской солью (раскаливаете соль на сковороде мигнут 5, высыпаете в мешочек и через несколько слоев полотенца осторожно прогреваете ячмень. Будьте здоровы!