Никита

Очень прошу!! помогите с переводом с русского на латынь

очень прошу!! помогите с переводом с русского на латынь:

1) из эпителия слизистой оболочки ротовой области эмбриона
2) развитие зубов - процесс сложный и длительный
3) соотношение зубных рядов верхнего и нижнего челюстей
4) во временных зубах отсутствует группа премоляров
5)бугры у передней и задней поверхности соединяются эмалевыми валиками
6) каждый кристалл эмали имеет гидратный слой связанных ионов
7) органическое вещество дентина состоит из белков, жиров и полисахаридов
😎 эмаль - самая минерализованная и твердая ткань в организме
9) активность антибактериальной системы слюны
10) защитные механизмы полости рта делятся на две группы

Слава Вмф!!!

Извините, конечно, но вы здесь вряд ли найдёте профессионала, который согласился бы это перевести. Я учила латынь, но, пардон, переводить безвозмездно такие сложные и лексически, и тематически, и грамматически предложения - увольте.