Наталья Белоногова

Когда мы по уши в дерьме,мы обращаемся к Богу,но бога не видно... и мы вынуждены сами вытаскивать и спасать себя когд не

Ол
Оленька

Вот никогда к богу с трудностями своими не обращался.Сам пытаюсь преодолеть.

Ал
Алексей

Нет=Воняло-упал=запинаЮ

Евгения

Поосторожнее с такими выражениями!!! На подходе закон "О защите чувств верующих" и за такие высказывания Вам просто капец!!! Или нехилый штраф, или общественные работы, или вообще срок. Одумайтесь!...

Эл
Элхан

это тебе кажется что ты сам себя спасаешь , на самом деле без Божьей воли и травинка не пошевелится