Ал
Александр

Если знакомый напился до белочки и бегал с топором, он совсем не помнит что делал? Или врет что не помнит ничего

я просто не пила никогда) поэтому не знаю.. что помнит человек или нет

Евгений Почкалин

Помнит, конечно.
Только истинные джентельмены бегают с топором и напиваются до "белочки".

Ольга Серегина

не помнит.. . не раз с такой ситуацией сталкивалась

Евгений Ниточкин

помнит все но для него это нормально тебе кстати повезло

Ан
Анастасия

Не помнит.. . проверенно на себе по молодости. .
Скажи ему, если не умеет пить - пусть не пьёт.

Алёна О

Он действительно ничего не помнит.

Марика Бородина

"белочка" бывает только в "сухой период"- то есть через 3-4 дня после последнего употребления алкоголя. Если был пьяный и не помнит, то надо налить-тогда вспомнит все.