Юля Хан

Правда что наше провительство, совсем зажимает народ дотого что нам некуда деваться и нет не каких возможностей!

России мож и сильная страна но народ в ней совсем иссяк, и все как привязанные, что скажут то и будут делать!

Полина Смолина

Это правда. Много, кто против, они ходят на митинги, но большинство ленится что-либо предпринимать и тупо сидят на диванах. Советую уезжать из России, тут нет перспектив, дальше будет хуже.

Дмитрий Смирнов

А ты бы как хотел? Езжай в европы. Там тебя тока не хватало.

Юлия Фролова

Иссякли только слабые. Всегда есть довольные и недовольные, от этого никуда не деться. В школе и институте нас учат как быть хорошими наемными работниками, но не как быть хорошими бизнесменами. Дело не в правительстве, это мировая система. Элите не выгодно что бы жители любой страны были финансово-грамотными, активными, предприимчивыми людьми, поэтому существует некий заговор богачей, благодаря которому вся система существует. Если задаешь такой вопрос и тем более так думаешь начинай работу над собой. Читай больше, меньше смотри теолевизор, делай выводы. Если действительно наболело, советую почитать что нибудь из репертуара Роберта Кийосаки, отлично мотивирует ставит мозги на место. Удачи!!!

Наталия Старковская

Как ученик так ясновидящий за весь народ знает. Кого и куда зажимают.

Наташа Колесникова

а какое отношение имеет ваше правительство к России, сидели бы на Синае и ковырялись в носу.

Андрей Силибаев

Не удивлюсь если дворковичи запретят ведение личного хозяйства, ведь всё делают по образу сша. Еврейской морковью завалили магазины, а своих фермеров обходят стороной-назначая умышленно низкие закупочные цены.