Нилолай Щербакова

посадят ли дежурных полицейских?

ведь они должны были изъять ремни, шнурки и прочие верёвки.

В отделении полиции по столичному району Люблино покончил с собой мужчина, задержанный за угрозу убийством своей жене. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД России.

Инцидент произошел в субботу, 20 апреля. Задержанный повесился на брючном ремне через 20 минут после того, как его доставили в ОВД. 36-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и был помещен в комнату для административно задержанных.

Макс Боба

Бандиты в погонах неподсудны.. . в основном.