ДЗ
Денис Зайцев

Сдвинется ли мое дело в суде с мертвой точки и долго я еще буду попадать в одну и туже сетуацию?

Здесь и сейчас. МОЕ ПИСЬМО, А В ОТВЕТ ТИШИНА!
Ссылка open-letter.ru
http://open-letter.ru/letter/45156/
Прошу обеспечить экономическую основу обеспечения качества жизни - открытое письмо
Так какой вы хотели бы видеть жизнь в России? Где границы ваших желаний всех осчастливить и одухотворить?
Мы очень часто сами строим перед собой невидимые преграды в виде переживаний за то, что по нашему мнению может произойти или не произойти. Тем самым, вместо того, чтобы радоваться всему окружающему нас миру и его неповторимости, мы готовимся к самому худшему и живем в постоянном страхе и напряжении.

Жить в настоящий момент – значит не думать о том, что нас окружает, не анализировать и не делать выводов, а просто наблюдать и получать от этого удовольствие.

Не важных моментов не бывает.

Жить настоящим и сосредотачиваться на повседневных, привычных и из-за этого совсем не заметных для нас делах намного приятнее, чем жить в ожидании чего-то плохого. Большинство всех ваших страхов – не что иное, как воспоминания о прошлом или опасения за будущее. Дело в том, что именно при занятии обычными, повседневными делами мы чаще всего перестаем воспринимать реальность и погружаемся в мысли о прошлом или будущем, теряя связь с настоящим. В каждом моменте нашей жизни есть своя неописуемая, иногда невидимая невооруженным взглядам радость и неповторимость.

Алена Максимова
Алена Максимова

Народ безмолствует

АГ
Анастасия Гусейнова

Это лечится в психиатрической клинике электрическим током.

Похожие вопросы
Долго ли я буду одна?
долго ли я буду еще одна?
В последнее время кажется, что ничего не происходит. Когда моя жизнь сдвинется с мертвой точки? Галина 30.03.1993
судебные приставы имеют ли права закрыть мои щита в банке. за долги. И возможен ли суд с банком без моего участия
попадаются одни бабники, неужели я так и буду одна?
Не по словам но по делам судите их... А когда дело одни слова?... Надо уже судить по словам?
Как спровоцировать рост мышц? Как сдвинуться с мертвой точки в этом деле? Хоть чуть чуть!
может ли суд либо судья выложить определение суда в интернет без согласия участников дела
буде суд по уголовному делу
как долго еще буду одна? (фото)