Геннадий Савченков

Что лучше - низкие налоги или наижесточайшее репрессирование воров?

Граждане платят налоги, чтобы государство их деньги распределяло на субсидии, бесплатное лечение, образование и так далее. К сожалению эти деньги разворовываются! У человека нет денег на свой бизнес, на лечение, на образование и государство не может ничем ему помочь. Говорят, что у нас цивилизованная страна и она должна уважать права человека. Я убеждён, что коррупционер - это человек поправший права граждан и его нужно уничтожать, потому что коррупция делает из моей страны бедную, безграмотную и в итоге не цивилизованную страну. Поэтому мне интересно каким курсом пойдёт власть дальше - понизит налоги и тем самым воровать будет нечего, а граждане более грамотно распределят свои финансы или будет уничтожать воров так, чтобы боялись копейку украсть, а налоги будут максимально эффективно распределяться на развитие всех сфер экономики страны.

Ольга Журавлева

Почему или-или? Можно и то и другое.

С.
Славик. .

Прям как в арабском мире, отрубать руки за воровство. Не только на уровне политики экономики, но и вообще.

Grisha Bobrovski

отневилировать закон