Ruslan Pashaev

Перечислите качества ( хотя бы 10 шт. ) истинной леди. Какая должна быть девушка, чтобы парень видел в ней будущую жену.

И мать его детей.
Мужчины. . опишите свой идеал, не обязательно
и не говорите что у каждого свои идеалы и т. п.
просто опишите то как вам кажется, как вы думаете и знаете.

Djanuska Lapuska

1. Некурящая и непьющая, поскольку любой мужчина хочет здоровых детей. Ну и здесь же негулящая и не страдающая наследственными и вен. заболеваниями по этой же причине.
2. Неглупая и образованная - должна же она заниматься воспитанием и образованием детей, школы сейчас лишь предоставляют некий комплект знаний, а образования не дают, не говоря уж о воспитании.
3. Добрая, умеющая выслушать, посочувствовать, посоветовать, простить.
4. Умение уважать не только себя.
5. Умеющая вести хозяйство так, чтобы не вынуждать мужа воровать.
6. Верность (без коменнтариев)
7. Духовная красота (каждый мужчина понимает это по своему)
8. Приятная внешность.
9. Религиозность (опять же - по желанию мужчины той или другой конфессии)
10. Чувство юмора.

Алексей Фильштинский

жена не собака породистая.. . либо любишь либо вааааще никак, будь она хоть 100 раз ледь)))))))))

Петр Петров

дураков нет

Анастасия Власова

пахать. скакать. подмахивать

Salidin Kurmanaliev

Главное быть собой

Елена Суржик

Ничего себе ХОТЯ БЫ 10.

Ольга Петрова

Добрая, женственная, скромная, приличная, честная, да вобщем просто настоящая женщина!
(таких мало!)

Павел К

а кто вам сказал, что всем в жены ЛЕДИ нужны 🙂 .. на таких стервозинах женятся порой и рады безумно.. . потому что именно она его любит, а он ее.. . и все, без всяких требований. .
можно много себе навыдумывать, а потом БАЦ, встречаешь человека и все это далеко не так важно оказывается...

Юлия

ну а кто вам сказал что в жены берут только истинных леди? ))) их на всех не хватает )))