Свадьба, венчание, брак

Скажите, а хорошая жена, это какая??? Перечислите качества)

Ale 29
Любимая, тогда и перечислять ничего не надо.
Александра Просянникова
Лучший ответ
каждый видит в своей избраннице что то яркое и не замечает отрицательного
Заботливая, хозяйственная, не выносящая мозг..
любящая, заботливая, хозяйственная
Н*
Натали *
Для каждого она своя
Любящая, понимающая, прощающая
скромная, необщительная, домашняя, хозяйственная, неприметная, послушная, верная, тихая, молчаливая, без запросов
Татьяна Алексеевна ага)... прям тень какая то))
Ale 29 То есть такая домашняя мышь, понятно)
Гульнур Катаева Как собака :D
Нина Гончаренко Мда.. описание слуги. Россия, однако
Всё,всё+ рот на замке.
Asel Sulaimanova
готовить умеет, хозяйством занимается, голова не болит
Жена должна быть настолько умной, чтобы не казаться умнее мужа.
В. Зубков
Тоня Горун
подходящая
вам но лучше вас
Анна Олизар
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило??
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
— Вот видите, как помогает иногда просто не пизд*ть!
Аруси Кара
Верная, надежная.
та, с которой весело
добрая верная остальное ньюансы
умный-глупый
сильный-слабый
чистый-грязный
хорошая-плохая

Вот это поворот