Ксана У)))

тут возник спорный вопрос между друзьями...

..может ли гражданин Украины без миграционки лететь на самолете из Москвы в Анапу или в Сочи Помогите разрешить этот спор)))

Светлана Макарова

Авиакомпании абсолютно по барабану миграционная карта. Сколько видел как со мной в самолет садятся с украинскими, казахскими паспортами. Никто у них никогда ничего не спрашивал.

Денис Максимов

Миграционку гражданин Украины должен был оформить при въезде в Россию. И обязан иметь при себе постоянно.
При посадке на рейс Москва - Анапа пограничников не будет, но в Анапе ее может спросить любой милиционер. и что тогда?