Vova Карначёв

Подскажите, сохраниться пособие по потери кормильца если дочь выйдет замуж (18лет) , но она учиться в ПТУ. Спасибо.

Дмитрий Мартынов

18лет уже вроде совершеннолетняя... уже хоть замужем. хоть нет пособие не работает.. (думаю. не сохранится. теперь же у неё новый кормилец)

Ок
Оксана

На дневном обучении до 23 лет, но после замужества никак.

Ульяна

По идее до 23 на очном отделении, а если замуж по моему то уже нет не будут платить, типо муж содержит)

Ольга Сенниковская

А чего так замуж прижало?