Андрей Овчинников

Того человека, который любит есть мясо, в следующей жизни Кришна сделает тигром?

Кришна подарит тело тигра, чтобы существу было удобнее питаться мясом? Все ради нашего же блага?

Андрей Янин

А кто ест мясо бога?

Viorel Evdokimov

Свиньёй.. . чтобы его самого сожрали...

Илья Рябов

Он его сделает обезьяной которой живой отпилят верх черепа и у живой съедят мозги

Сергей Масленников

А бабушка которая любит вязать станет в следующей жизни пауком!).. . Любишь купаться в море? Значит станешь рыбой!).. . Все подобные утверждения созданы недалекими и часто зависливыми людьми и не более того) .

Среди вегетарианствующих, веганящих, целибатствующих и т. п. настоящих не привязанных к этому миру аскетов очень мало, большинство же из них исполнены зависти, а нередко и злобы к тем кто не обременен их обетами воздержания).

Оксана Гадеева

Мой бог разрешает мне есть всё, что нравится.
Всякие там кришны, распятые евреи и прочие,
для меня - не авторитеты.

Екатерина Филютич

Кто такая кришна?

Елена Воронина

А можно львом стать?)))

Ирина

Вы правы, так оно и будет.

Артём

Не сразу, а после того как эта душа не сможет окончит школу человека с отличием.

Виталик Харкевич

Вряд ли: почему тогда тигры под угрозой вымирания и нуждаются в охране?