Наталья Голикова

заказал сьемную тонировку27%светопропускаемости она шибкотемнаяизнутриваз2107?

начала выгоратьпанельприборовот солнца решил тонировку поставить

Евгений Пяткин

Штраф всё равно платить.

Ирина Тихонова

Мне не совсем понятно для чего это тебе нужно, Запрещино это в стране, и зачем злить ГАИ и потом на них катить бочку

Наталья Степина

Ребята, тонировка лишние понты, у меня зад затонирован, вечером задом сдавать не видно ничего.. . Бред эта тонировка, если так хочется шторки поставь! И не запрещено и отодвинуть можно если не видно...