Ирина Лазарева

отображение фотоаппарата как сьемный носитель.. как ?

Доброго дня! Подскажите плиз ..
Не знаю после чего но перестал фотоаппарат отображаться как сменный носитель ..При подключении не вылетает окошко с возможными вариантами действий - проиграть, скопировать, импортировать и прочее ..Хотя раньше было именно так ...В результате такого трабла не могу импортировать RAW файлы ..
Сам фотоаппарат отображается в проводнике как Фотоаппарат ( Canon ) .. Надо как то вернуть назад, как сменный носитель ...
Подскажите, пожалуйста, кто знает - что можно сделать ...

Забыл ...система Винда Семерка ...Фотоаппарат цепляется родным шнуром через USB ..Пробывал достать флешку из фотика вставить в картридер встроенный - то же не фига не работает ..Но это, наверное, другой косяк 🙂 ...

Юлия Матиевская

Соедини аппарат с компом с помощью шнура USB - поставь аппарат в режим Просмотр - открой Мой компьютер - включи питание аппарата - комп опознает аппарат (его карту памяти) как сменный носитель и т. д. .
Именно в такой последовательности!