Максим Комаров

Кто может про себя сказать " Я классный водитель"? У меня вот никак не получацца, все учусь..

На
Наталья

Не не могу, я ж водительНИЦА))))

Ирина

У меня в трудовой написано Водитель 3-го класса )))

Александр

Век живи, век учись!

Сергей Бережной

ну скажу... и чо от этого ездить лучше стану?)

Ирочка Филатова

Что в плане ремонта я туповат-никогда не скрывал.. . Да и на другую машину пересесть-чтоб сразу шустро было-не выходит пока что.. . Уже не супер 🙂

Надежда Рудакова

наоборот, чем больше езжу, тем считаю что хуже стала или наоборот мозг включился, аккуратней стала

Julia Belyakova

кто так говорит о себе, я таких боюсь )

Gevorg Azatyan

Я скромный :-))

Анна Горячева

я не просто классный, а первоклассный... ABCDE...24 года водительского стажа...)))

Миргул Торобаева

А зачем себя рекламировать? Говорят ведь "Птицу видно по полёту" !!!