Эд
Эдуард

как считаете: много людей с сознанием подобным "кривым зеркалам",верное криво понимают?

что можете, об этом сказать?

Роман Афанасьев

Многие даже себя не понимают прямо. Есть такой трюк. смотреть себе в глаза. в зеркале в течении 15 минут. тогда можно понять себя. того. какой ты в душе и что хочет душа. Не пробовали? Я пробовала. это здорово. Как по новой родилась.