Анастасия

обращение к девушкам, нужна ваша помомощь!

Спасибо что согласились помочь!
проблема такова, мне 29лет я до сих пор сам, не женат нет девушки, на душе так паршиво и одиноко, что не передать, зарегистрировался на сайте знакомств! было много встречей в жизни взять у девушки номер не составляет труда, но встречи продолжались не долго или 1н раз виделись и разбегались или немного по встречались пару дней, и обычно все заканчивалось неудачей :(( многие говорят давай останимся друзьями. Я отказываюсь, смысл такого общения?? ?
Прошу помогите что во мне не так???? почему все предлагают дружбу а не серьезные отношения, я устал от одиночества, заранее спасибо за помощь.

на сайте знакомств 3года ((

Евгений Грачев

не буду строить теории и подбадривать. Предложу план:
Заводишь себе пару-тройку веселых друзей (или каких есть) , может одноклассники бывшие или сотрудники. С ними ходишь по барам... или куда они там ходят. (будет больше навыков общения, будешь повеселее немного) .
Затем находишь подругу. Подругу! И у нее по душам спрашиваешь "Что во мне не так? " И следуешь ее советам (так как она тебя видит и общается с тобой сможет дать дельный совет) .
И когда исправишь ошибки начинаешь искать. В парках, библиотеках, магазинах.

Роман Сазонов

Странная ситуация. 29 лет, и никакого результата в поисках самого что ни на есть элементарного? Девушки? Да их, как собак нерезанных.. .
Что с тобой не так? Задайся прежде всего этим вопросом. "Подгони" свою внешность под общепринятые стандарты для начала. Возможно, ты неформал?
Спроси совета у друзей прямо:
- Мужики, что со мной не так?
Теорию пикапа. Читай все подряд, что найдешь в инете. Я не призываю использовать эту чепуху на практике, но на многие свои вопросы получишь ответ.
Сайты знакомств - для ленивых. Для тех, кто пальцем о палец не готов ударить ради того, чтоб найти близкого по духу и телу человека противоположного пола.
Там ты встретишь точно таких же, ленивых и с комплексами, отчаявшихся и никому не нужных. Разве о таких девушках помышляешь?
Знакомься самостоятельно. В магазинах, общественных местах, местах "народных гуляний". Подходи к тем, кто нравится внешне. Не считай красивых девушек принцессами, которых ты не достоин. Подходи в удобный момент, не на ходу. А то получишь: "на улице не знакомлюсь". Вначале дай девушке понять твой интерес к ней. Будь рядом, перехватывай её взгляды. Постарайся понять её реакцию на тебя. Нет смысла знакомиться с той, которая тебя в упор не замечает. Невозможно в нескольких словах передать как это делается. Необходим свой, собственный опыт. Делай что-нибудь реальное, не бойся обломов, и ты встретишь свою женщину.

Михаил Interstells

фотку в стцдию

Игорь Летов

Все в тебе так, просто не время еще!!

Таня

может ещё не встретил свою.

Людмила Гошко

А почему Вы у тех девушек не спрашивали в чем причина, почему и в чем Вы их не устраиваете?!

Алексей Настюшенков

Опиши конкретнее как проходят свидания. -"Давай останемся друзьями" -"Давай" и берешь её за грудь по дружески. Ты наверное серьезный слишком и грузишь их. Своди темы к сексу и с юмором говори больше. Трогать начинай как можно раньше. На эмоции их раскачивай: позитив (комплимент) - негатив (стеб, пошлость) - позитив. Веди уверенно себя и нагло. Будь гибче: хочет быть друзьями, ну и пох*й пусть с подружкой знакомит, которую ты трахнешь, а потом и её саму. То что знакомиться можешь - хорошо. Назначай встречи одну за другой, например в субботу 4 - первое свидание, 6 - второе, 8 - третье. Знакомься на улице.

Oleg Nakoshnyy

танечка дело говорит.

Кирилл

Просто не встретил еще Свою Единственную. Попробуй зарегистрироваться еще на нескольких сайтах знакомств, сразу увеличатся твои шансы. А потом, мой тебе совет: не зацикливайся так сильно на своем одиночестве, не возводи это в трагедию. Как говорила Фаина Раневская: "Все сбудется! Стоит только РАСХОТЕТЬ! " Попробуй начать радоваться жизни самостоятельно. Заостряй внимание на том, что у тебя в жизни хорошего! Что ты молод, здоров, у тебя есть свободное время, друзья и т. д. Радуйся этому. И как только ты научишься быть счастливым и получать радость от жизни, не имея девушки, то Судьба сразу пошлет тебе большую любовь! Удачи!

Chupa Chups

Ваше фото можно посмотреть?

Алексей Шкляев

На сайте знакомств можно подцепить либо дешевку, либо ту, которая будет сосать из тебя лишь деньги. Тебе это надо? Не гонись ни за чем, ни за кем, а настоящая любовь тебя сама найдёт.

Александр Дудин

А так ли велико желание? 3 года на сайте! ! попробуй лучше живое общение, ты не овен?!

Руслан Бикмухаметов

да. . сайты лучше бросить.
Вы много своего личного "выкладываете" при общении? Может что в вас их пугает, поэтому не продолжают общения

Лёша Я

Я конечно не девушка, но отвечу.
Сначала найди проблему, почему они уходят. Я так понял ушла не одна, значит проблема в тебе, а не в девушках. Допустим - никакой в постели или мало зарабатываешь. Когда найдешь проблему, остальное дело времени и труда. Будешь уже знать что тебе делать, чтобы исправить ситуацию.
Удачи тебе и не путай слова "серьезный" и "зануда".

Шурик Каримов

Какая у тебя внешность, какое у тебя образование, есть ли квартира, есть ли машина--- это запросы современных девушек. Интересно, твои запросы каковы? Чаще отказывают тебе или ты? Есть такое выражение "есть деньги-есть девушки, нет денег-нет девушек" Многим нужна опора. Может быть вы ухаживаете как-то по-жадному за ними? т. е. не тратитесь? В большом городе живете или в маленьком?