Урфин Джус

хочу бросить своего, мне нравится мой однокурсник) ) он красивый на внешность и ездит на опеле)) ) и родители при деньгах.

стоит ли он того? и он одинок !! а мой меня обижает ((( и изменяет

Галина Федорова

он тобой побрезгует после твоего придурка...)

Ма
Маня

А мозги у него на месте, а то за деньги не купишь. А чего ты со своим не рассталась, раз он такой херовый? Или ждала богатенького буратину???

Саша Макаров

Тупая пизда!!!!

Ирина Мышак

Своего брось, ели не ценит

Ж. К

Поступай так, как считаешь нужным, твоя жизнь, большая девочка, должна сама все решать.

Кирилл Зимин

Тебя внешность и материальные блага только интересуют?... Цинично очень и продажно.