Са
Сашенька

Для чего он спросил? И как мне сейчас поступить? Я так устала уже

Я призналась первой парню в любви, а он ответил мне что не верит! Это как понимать? Мы с ним давно знакомы около 9 лет и давно дружим! И последние 4 месяца у нас есть интиманя близость! Так сказать секс без обязательств! Но я за эти 4 месяца успела в него влюбиться! И вот я сказал ему об этом! А он отвел что не верит! Он что таким образом меня отшил? А сейчас от знакомых я узнал что у него появилась девушка! А вчера когда общались в контакте он спросил хотела ли бы я выйти за него замуж? Для чего он спросил? а! Если у него есть девушка зачем он тогда спит со мной? И как мне сейчас поступить? Я так устала уже

Наталья Лагутина

9 лет ты не устала вводить его занос а теперь когда прижимает ситуация, ты устала. Дурак он будет что поверит в твои сказки про любви, и вернее он не из таких, просто решил отомстить за старое, как обычно поступайте и вы женщины.

Борис Тарханов

ждать. а потом его послать

Олег Талала

Секс без обязательств?
Хорошо пристроился парень
А вы больше не "давайте"
Пусть та его девушка его и обслуживает такого умного

Настенька Стервочка

пффф.. .
пусть не верит.
тем более у него другая появилась.
то, что не верит он в любовь твою - был просто отмазон. дешевый такой, быстропридуманный отмазон)
и пусть спит с той, которой верит.

Аннет Алексеева

Он издевается что ли? ?
Пошли ты его

Александр Иванов

Что за детский сад?
Не проще ли с ним поговорить, а не ныть тут ничего про вашу жизнь незнающим людям.

Оксана Шуравина

Просто играется с Вами. Так сказать, увидел, что у Вас появились к нему чувства и решил потрепать нервы. Просто перестаньте общаться с ним