Наталья Федоренко

здраствуйте....у меня такая проблема сейчас назрела...только что начались месячные, а свидание через час...ниже чит.

боюсь скоро может начаться боль в области живота...через час свидание с молодым человеком..стоит ли идти или отменить??

не из за секса!!) ) просто может испортиться настроение.. вздутие живота

Александр Сысоев

выпей ношпу и вперед.... ничего особенного

Азер Халилов

выпей ношпы 2 таб или анальгина 1табл
матрасы с собой возьми и дуй
че делать то терь если такова судьба наша женская

Евгений Горячев

Молодой человек встречается с тобой исключительно из за доступа туда, откуда идут месячные?
Отменяй, разумеется. Иначе скандал будет и обиды.

Иришка Ахмадулина

Так и скажи ему что месячные, врать не надо.

Ирина Агеева

Свидание или трахатушки?
Давай называть вещи своими именами.
Если свидание, то иди, ничего не бойся.
А если ты хотела на трахатушки...) )
Да и вообще если что - скажи парню. Не маленький -поймет. Что естественно, то не безобразно.

Ксения Косьяненко

Я бы понял отмену свидания

Александр Сёмин

возьми ношпу с собой
У меня обычно когда не думаю о боли ее нет, т. е. если свидание хорошее и человек интересный можешь и не вспомнить
Скажем так если это уже парень, то поймет (погуляете, а если начнет болеть по домам) , а если первое свидание, то не рискуй

Тавриз Аббасов

вот так всегда, то голова то еще что-нить..

Адам Ясаев

- Вот прикинь, ты пришел ко мне, а у меня месячные.
- Это будет жопа.
- Ппц, уже выход нашел.