Валера Сычёв

Здравствуйте, к вашим услугам личный психолог. Помогу найти решение в любой проблеме!

Обращайтесь. Помогу найти решение в любой проблеме.
Заинтересовало? Пишите!
similiavskaia@mail.ru
Буду ждать!

Анна Ромашова

Милочка, будешь ли ты чувствовать свою ответственность, если благодаря твоим заочным советам человек сведет счеты с жизнью?

За
Замира

Вы денежки платите, а я ни за что не отвечаю...

Мм
Ммммм

не драконь- так загрузить тебя могу!
в клинику уедешь

Елена Родина

Рад за вас!

Дмитрий Байбара

Большой грех на себя берете. Совет - это не призыв к действию.

Виталий Старостин

Не верю, что дипломированный психолог может быть таким неграмотным - находят решение проблемы, а не в проблеме.

Александр

А что делать если, у тебя 24 см в штанах и кажеться что член маленький. Может мне стоит баклажаны в пакете ностить ?

Сергей Сенченко

психология, астрология и алхимия -- из одной "команды".

Shurikvmb Shurikvmb

Да все мы тут немного психологи. Так что, если что, Вы тоже обращайтесь