Анна Переверза

Нужен совет для решения личной проблемы.

Раньше дружила с девушкой. Поначалу все было хорошо, но потом у меня начались проблемы с учебой, и она стала относиться ко мне как к дерьму, честно говоря. Общалась со мной на повышенных тонах, а когда ей от меня было что-нибудь нужно, так переходила с ора на нормальный разговор, но это было ненадолго. Вообще, складывалось такое впечатление, что она на мне самоутверждалась, т. е. показывала всем своим видом, что она якобы лучше меня. Хотя и по её внешности (она почти жируха) и по её манерам и знаниям такое сказать очень трудно. А вопрос в том: стоит ли её посылать нахер, или есть способ пристыдить тп?

Фа
Фарид

Она была права

На
Надежда

терпеть нельзя такое. А будет пользоваться при каждом удобном случае. Следующий раз как попросит, скажи : "С кем дружишь, того и проси" Заведи себе другую подругу

Настя

знаешь как говорят что имеем не храним потерявший плачем! так что лучше первый вариант

Петр Косачев

Можно конечно попытаться ей объяснить.. . Но мне кажется без толку, она вызверилась или возгордилась.. . Вот только ли из за учебы?..

Екатерина Шестак

Зачем, она вам, вы скоро начнёте искать парня, а подруги они как бы старые знакомые останутся! то же самое и у парней!