Инна Займенцева

Как вы думаете когда придет конец "системе вещей" по книге "откровение". Через 100, 1000, 5000 лет? Исходя из пророчеств

Как вам кажется?

Елена

Вам так это важно... смотря скозь призму каких то 80 лет... если повезет...

Игорь Балицкий

По книге Откровения - все это глубоко в прошлом...

А*
Арташ *********

Книга Откровение Иоана Богослова это предсказания сделанные на очень большой промежуток времени около 100 000 лет, поэтому они достаточно туманные и неопределены.
Но общая тенденция развития общества понятна!

Сергей Владимирович

через 428 тыс. лет.