Olga Ch

подскажите пожалуйста, где можно скачать Acronis Disk Director Advanced Server 11.0.12077 Rus DOA Portable + BootCD, в и

0.12077 Rus DOA Portable + BootCD, в интернете вроде нахожу но не скачивается, или на крайняк если кто сможет выложите пожалуйста файл с программой

Наталья Зенина

Не надо нас дурить - на qiq.ru прекрасно скачивается (но лучше с торентино) .
И вообще.. . Нафига тебе портабле? извращенец.. . -качай загрузочный диск.