На
Наталья

остается ли запах после настойки луковицы?

Ольга Середа

Запах как таковой не остается, если потом тщательно помыть голову обычными средствами по уходу за волосами.
Но если будете делать позже какие-либо процедуры с волосами - химическую завивку, например, то запах в процессе этого будет очень сильным даже по прошествии нескольких месяцев.

Лилия Наумова

Да, однозначно. Мне тётя рассказывала, как ее мама мыло волосы этой настойкой, по ее словам запах был ужасный. Но учитывая то, что в те времена не было всяких шампуней, то возможно этот запах получится сбить