Бекматов

Пью фуросимид уже больше года. где то месяц назад у меня начали болеть ноги (кости ломит) что делать?

Марианна Уланова

не удивительно вы весь калий из организма вывели. А что дальше?

Кристина Антоникова

А аспаркам параллельно вы принимаете? Без него нельзя!

Оксана Максименко

Бесконтрольно его пить нельзя, вымываются все полезные вещества из организма. И обязательно после приема фуросемида (когда действие препарата закончится) обязательно пить Аспаркам. Удачи!

Евгений Хренов

Фуросемид, как и другие мочегонные вымывают из организма электролиты, особенно калий. Отсюда и проблема. Если так продолжать, могут появиться проблемы с сердцем. Пейте папангин или аспаркам. Ешьте сухофрукты.

Александр Сёмин

Фуросемид постоянно пить вообще нельзя. Почки к нему привыкают и самостоятельно перестают работать. Раз в 1-2 месяца - еще ничего. Плюс вымывание солей калия и прочих. Хрупкие стенки сосудов, проблемы с костями. Как Вы бесконтрольно такой препарат принимать решили?