Роман Боровков

Пью фуросимид уже больше года. где то месяц назад у меня начали болеть ноги (кости ломит) что делать? (

Стеблянко Виктория

Начинайте немедленно восполнять минеральный обмен.
Прежде всего соли калия. Из пищи нечего не поможет, т. е. за год у Вас произошли большие изменения. Выясните у врача, стоит ли вам включать в свою диету витамин В12. В период приема препаратов калия ваш организм, возможно, не будет его усваивать. А что мы будем гадать? Вам нужен доктор не в онлайн. Будьте здоровы! Никогда не лечитесь по совету. Это чревато тяжкими последствиями.

Anna Berry

зачем вы его пьете, скорее для похудения? он же уже вымыл у вас с организма все полезные вещества, вы гробите свой организм, в организме могут начаться не обратимые последствия, в том числе в костях, вымывается кальций!

Рё
Рёрјсџ

Евгения написала вам всё верно. Даже передача была по телевизору про девушку, которая умерла от этого.

Раим Абдулкадеров

Уж если сильно хочется выпить мочегонку, примите верошпирон, да и то в исключительном случае. Есть же чаи, травки всякие, зачем химией-то травиться?
А вот мой рецепт лучше любой химии: горсть кураги заливаете кипятком 3л, курагу немножко подавите и пейте этот "компотик" в течение дня. Вся лишняя жидкость выйдет. Сахар не добавлять!

Петр Плакидов

Все уже написали выше! Если врач не прописал - не пейте!!!!

Жахонгир Сафаров

Ужас!!!! Мочегонные пьют только 2 недели, потом повторяют только через полгода.. . Посоветуйтесь с врачом