Ру
Руслан

как уговорить маму оставить подругу на ночь? мне 11 а ей 13 скоро годовщина нашей дружбы! Помогите пожайлуста!!!

Помогите

Уколов Константин

Чем же мы том можем помочь. Годовщина - это еще не большой срок и вообще то еще наверное надо и вторую маму уговорить, что ее отпустили? Вообщем твоя мама права.

Надежда

Вы что пара любовная, ночевать в годовщину? ) Подрастите, потом будете отпрашиваться. Если мама против, думаю не стоит настаивать. Успеете ещё

Имя

а днем никак погулять до упаду нельзя!

Sherzod Abdulov

Скажите, что Вы уже взрослая, и можете отвечать за свои поступки... если не верит, то может позвонить и спросить у её родителей, что вы будете там... и гулять поздно не пойдете!!! А лучше всего прийти к вам домой вместе с подругой.. безотказный вариант.. вместе упрашивайте... я всегда так делала)) Всегда отпускала)) Удачи вам)