О-Ля-Ля

Здравствуйте! С помощью каких препараторов можно убрать жир в области пресса (немного, но пресс не выделяется) без вреда

Рита

Л-карнитин работает. Но вам лучше послушать Василия Ульянова - основателя модельного бодибилдига. . Он выступает 25 апреля на бесплатном он-лайн марафоне "Подготовь тело к лету". Ссылка в Моем мире.
Я тоже там выступаю, 26 апреля, но не про пресс)

Ле
Лейсан

"препараторов"))))????Липосакцией))))

Кс
Ксения

ну в1х нужно меньше есть тогда живот уходит и качать пресс а так как вы написали прыгаете и т. д. то я не понимаю что вы еще хотите продолжайте в том же духе и он уйдет... препаратов таких нет ...делайте масаж с кремами... оборачивайте в пищевую пленку можно медом намазать.. и еще когда поели не нужно качатт пресс и бегать и т. п. в общем главное не обжираться... ешьте мало ...мучное исключите

Анна

Занимайся !! Качай пресс делай упражнения с обручами бегай прыгай

Ольга

Оздоровительный комплекс для снижения веса «Фигура Плюс Актив 4 фазы» . Он отлично подойдет, бороться с едой и собственным весом. Сам пользуемся постоянно. тут описание http://life-formula.ru/product_card/loson-dlya-tela-369

Таня

Вы что, с луны свалившийся? Таких препаратов нет, иначе все бы принимали пилюли и были стройными! Нужна регулярная работа над собой!!