П2
Павел 2007

Какие Российские телеканалы доступны к просмотру на курортах Халкидики (полуостров Афон) ? Можно ли ловить их смартфоном?

Маша

Это от отеля зависит. Каналы эти, разумеется, кабельные, а потому "ловить" их ничем невозможно.
Обычно присутствует 1-2 российских канала, один из которых - "РТР-Планета".

Ekaterina Gridneva

У Вас видимо неверные представления о телевизионном эфирном и спутниковом вещании.

Алёнка Кузовкина

Зависит от отеля. Обычно 1-2 заявляют. А не дешевле телевизор дома остаться посмотреть?

Maks Kudinov

А зачем вам куда-то ехать, тратить деньги, чтоб потом лежать в номере и смотреть российское тв?!