Alex

Почему в Англии все такое маленькое, узкое и зажатое в отличие от любщих все широкое янки?

@_
@bdull@ ___

Территория страны, и высокая плотность населения не позволяет, жить "широко".

Иван К

Да у них и бабы тощие, узкие и зажатые.

Анастасия Гусейнова

Лондон красивейший город мира. А Англия не менее красива. Америка больше но не лучше!

Sh
Shamshod

остров, однако. А вот почему у нас избы и туалеты на улице - гораздо интереснее задать этот вопрос, а то янки, англичане...

Илья Гордеев

Большинство городов Англии основано в Средние века, а некоторые вообще при римлянах. Конечно, исторический центр - средневековый город покажется маленьким и зажатым. Да и деревни - сплошь и рядом имеют тысячелетнюю историю.