Александр Тимофеев

Девочки, у кого после секса обострялся цистит?

Лечусь уже 2 года, прошла ни одного врача, ЗППП не было, только молочница. Устала уже, хочу забеременеть. Как вы с этим боролись?... Лечусь уже 2 года, прошла ни одного врача, ЗППП не было, только молочница. Устала уже, хочу забеременеть. Как вы с этим боролись?

Яна Жданкова

Так что вас больше беспокоит - приступы цистита или проблемы с зачатием?

Алена Киевская

это инфекция попала. противовоспалительный сбор пей.

Тарас Никандров

Это инфекция, 100%

Ibo

хм.... если исключены ЗППП (перепроверить в другом месте все же стоит), то скорее всего у Вас такая анатомия расположения уретры... Когда выход ее немного ниже и при коитусе имеют место быть небольшие повреждения, после которых возникает воспаление (У женщин короткая уретра и воспаление сразу на 1-2 день после любви, дает о себе знать...

Игорь Коробков

Подруга ложилась в урологическое отделение. Что-то там серебром промывали и еще что-то.. . Короче, родила уже двоих. Хотя цистит периодически бывает до сих пор. Кстати, ей там рекомендовали после каждого полового акта мочиться и подмываться.

Юрий Козиков

не было зпп и нет-это разные вещи. а партнёр то точно чист? сомневаюсь. после секса не цистит обостряется

Алексей Фильштинский

После ПА пейте таблетку Вашего препарата от цистита, я пью фурагин или фурадонин. Ну и на зачатие цистит никак не влияет.