Андрей Мартынюк

девочки у кого так было? после секса в месяч на 2 день без предохранения они прекратились, что это может быть?

могло ли быть зачатие?

Сергей Спиридонов

сходи к гинекологу

Мария Карпенко

Заниматься сексом в М.. . фууу, как низко вы пали.. .
Могла быть инфекция. Бегом к врачу!

Виталий Логвиненко

Это опасное занятие! ! Матка открыта туда запросто могла попасть инфекция!! ! Небось в море или в речку с менструацией не лезите. . а член с сотнями тысяч бактерий и может нн только их туды суните...

Евгений Зорин

Ну и к венерологу не забудь зайти

Елена Орлова

спрашивала уже, не надоело?
2 дня назад был такой же вопрос. За это время можно было уже к врачу сходить