Елена Малышева

Это нормально что 19 летний парень по выходным сидит за компьютером до 5 утра и потом спит до 3 дня?

Евгений

не очень нормально, но такая сейчас молодежь
пусть лучше за компом сидит чем по барам шатается

Сергей Лобанов

Нормально. Спроси его: " Земля вращается вокруг Солнца или Солнце вращается вокруг Земли? " Он не сможет ответить, зато точно знает какую защиту и оружие для своего виртуального персонажа "купить" и как навалять сопернику.

Ру
Руслан

Это не нормально. Потому что парню в 19 лет нужно или учиться, или работать, или в армии служить. А все эти занятия никак не предполагают спанье до 15.00 Даже по выходным.

Ви
Виктория

Да и у взрослых тоже такие увлечения. Смотря только чем он занимается. если изучает полезную информацию. то это хорошо. А если сидит в играх, ТО ПРОСТО ДЕГРАДИРУЕТ.

Илья

это что... нашему зятю уже за 30
танчики

Павел Мальков

В принципе, это не очень хорошо... но в наше время это приемлемо) тем более, что он это делает в выходные (а не в будни) , когда человек и должен отдыхать, как умеет!! ! да и пускай лучше дома за компом сидит, чем, я извиняюсь, по подворотням приключений на попу искать))

Ольга Юлинова

И у меня так делал. Нечего страшного, может он хотя бы в выходной делать то, что хочет.

Виталий Ромащенко

нормально, у меня муженек может до 3х ночи сидеть за компом и играть

Елена Александровна

Может он Пентагон или ЦРУ взламывает, а Вы мешаете.

Александра Тершинова

Нет. Должен до 5-ти пи во пить с девчёнками

Татьяна Зельманова

не знаю, но у меня так же)

Алексей Зорин

абсолютно))))

Роман Петухов

вы думаете сорокалетние не такие?

Lara Lara

Не совсем, но это не так уж и плохо.

Татьянка Сократова

Это не нормально, но...

Лена Ларюточкина

У меня старший таким был... Где-то год. Потом прошло)))