Александр Старченко

Кто ПОПАМ из прихожан нужен, грешник или праведник? Разумный человек или малограмотный?

Валентина Парий

Идеальный вариант - малограмотный с деньгами

Настя

Много слушающий, и хорошовнушаемый, думающий задать может вопросы неудобные, а это грех )))

Наталья Шибаева

С точки зрения бизнеса, коим попы у нас и занимаются, нужны малограмотные грешники.

Оксана Григорьева

малограмотный грешник есессно

Мелисбек Кубатов

В наше время малограмотных людей нет. Священник по роду своей деятельности должен относиться одинаково как к праведникам, так и к грешникам. А Святые в нашем мире не живут. 🙂

Inna Prusova

кажется чем меньше знает человек библию тем лучше обманывать, поэтому священники православный церкви не учат библию, ладно есть свидетели можно у них спросить, если что не понятно

Марина Сергеева

12 Иисус же сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
(Матф. 9:12)

Алексей Немов

грешник естественно... говорят же не согрешишь не покаяшься... праведнику не в чем каяться хотя в РПЦ праведников быть не может по определению.. они все грешат идолопоклонством, трупопоклонством... хотя это у них в церкви грехом не считается ...да и кого они могут обманывать своими обрядами иконами и трупами... только действительно ничего несмыслящих малограмотных темных людей... фанатиков-религиозников которые только и могут идиализировать как язычники своих предков, как каких-то наиболее святых людей никогда не ошибавшихся и неприносивших вреда народу...

Светлана Педанова

Нищий праведник не интересен, а вот богатый извращенец в самый раз.

Марина Щиголева

Священники поставлены Ииусом Христом для спасения всех людей

Елена Васильева

богатый и сильно грешный! типа Ельцин