Азер Халилов

Как тренировать уверенность?

Алексей Тихонов

просто представь всех животными, а не людьми - Перед своей кошкой же ты ты не стесняешься? Тут тоже самое - Люди ДАЛЕКО НЕ ВСЕ заслуживают к себе внимание, а тем более того, чтобы вы переживали, нервничали из за них!!!! Всё что происходит - Уже никакой роли в дальнейшем играть не будет - вы всё задубите и все забудут - у всех свои дела и заботы - по этому не стоит так всё принимать близко к сердцу!!! !

Диана Хасбиева

Уверенность - это знание и умение. Тренируй эти две вещи и будешь тренировать уверенность.

Ol
Oleg

Стать суперским профессионалом в какой-нибудь симпатичной для Вас области.

Алена Чекмарева

развивай веру и займись каким нибудь спортом, энциклопедии читай и пройди курс ораторского мастерства