Артём

Реально ли пройти техосмотр на освященной машине? Говорят, ритуал улучшает абсолютно ВСЕ зарактеристики ТС+++

То есть, подразумевается б-жественное вмешательство в том числе, например, в тормозную систему и рулевое управление – а ведь любое изменение этих узлов категорически запрещено.
Или освящение вынуждает владельца такого автомобиля идти на обман, скрывая данные технические усовершенствования – то есть, РПЦ МП, освящая машины, толкает б-говеров на грех?

Татьяна Сафрина

А из выхлопной трубы вместо СО2 святой дух исходит!

Ваня Койпиш

Врут нагло... Освящение машины не прохождение техосмотра не влияет. Влияет уход за машиной самого владельца. Освящение автомобиля - это из другого уровня.

Владимир Баландин

Сейчас техосмотр можно пройти вообще не показывая машину, скажу я вам по секрету. И это стало дешевле, чем раньше.

pe
petrovalv

Как Бог может вмешаться в неисправную систему, если он сам сказал - не убивай, люби ближнего? Т. е не подвергай опасности ни свою и ни чужую жизнь.

Ал
Александр

Если бы было божественное вмешательство, влияющее на физические характеристики авто, на них можно было бы в космос летать, ничуть не опасаясь низких температур, вакуума и радиации. Вера просто еще не такая сильная, вот и не летают. Ну, серьезно. )))