Николай Вавилов

вы готовы пройти обследование у психиатра, на предмет психических расстройств, чтобы знать, что абсолютно здоровы?

начался самообман))

Та
Танюша

у меня психиатрофобия, я панически боюсь психиатров 🙂

Иван Гашевский

еще чего?.. ты ему мысль -он тебе диагноз)))))

Гульсина Ашурова

Я бы сходил, может что нового уже придумали? )

Т)
Таня ))

мне и так норм

Гу
Гузель

Времени нет. а так надо бы. знаю что расстройства есть

Вадим Царев

я их и так знаю

Анна

без проблем.. . лучше консилиум независимых и непредвзятых...

Станислав Пак

я псих, знаю без психиатра..

Сико

не бывает здоровых людей-есть недолеченые....

Мария Юрьевна

Зачем нужен психиатр, если самому психиатору тоже нужен психиатр? Все больны, просто каждый своим)

Денис Рябчиков

Каждые пол года проверяюсь.

Нина Леонтьева

я абсолютно не здоров - так что психиатр пусть спит спокойно.

Татьяна

Так задаёте вопрос словно ВСЁ(!) всех поймали и подловили - все верующие психи!))))))))

T A

Я пока ещё не готов быть абсолютно здоровым.