Янина Полякова

Уважаете ли вы тех, кто не годен в армию по здоровью, в связи с психическим расстройством? То есть настоящих больных, а

не тех, кто прикидывался и косил. Меня почему то чморят как петуха последнего за это, хотя я не косил, а с уже на учете стоял по многих причинам.

Подкорытов

Хорошего человека, пусть и больного, чего не уважать-то? Он же не виноват, что болен. А "косильщиков" чего уважать? Вам-то что до этого? Каждому не объяснишь что и как. Если на вопрос о службе в армии отвечать, что закосил по дурке, то кто с вами будет общаться из нормальных? А если сказать, что (просто) не служил. И не раздувать о своей болезни... То общение будет от того, что вы за человек. Хороший? будут общаться хорошие люди. Редиска? Тогда только, как с редиской и будут. И хватит тут НЫТЬ!

Максим

Больной человек вызывает сочувствие, а те кто хотят откосить от службы вызывают раздражение.

Настёна I-Am-Happy

90% освобожденных от призыва по этой причине именно косари, а не настоящие больные. Слабаки они, а поэтому и отношение к ним соответствующее.

Вя
Вячеслав

А разве человека надо уважать, что он больной? Больным сочувствуют, жалеют их.. уважение люди добиваются не болячками, а своими поступками.