Сергей Шуликин

при зрении больше -6, и с психическим расстройством, меня готовы взять в армию, это нормально? 🙂

V@
Vassilissa @

ссышь пидор ?

Анечка

нет конечно. Прямая дорога в прокуратуру

Вера Котенко

Если бы у тебя действительно были такие болезни, то в армии тебе делать нечего. А если признали годным, то значит будешь служить. При этом никто тебе не запрещает обжаловать принятое призывной комиссией решение в вышестоящей призывной комиссии либо в суде.

Только если тебя признали ограниченно годным, то это означает, что ты негоден к службе в мирное время и сейчас тебя призывать не будут.

Azamat Wood

не годен -6,5. И психические расстройства бывают разные, некоторые хорошо лечатся дисциплиной.