Александр Тян

Что будет, если на Земле остановится эволюция во всех ее биологических формах существования?

На
Наталья

приведите пример эволюции

Сашуля

о большому счету никакой эволюции и не было. . а ныне - и вовсе идет вымирание многих видов. . потом придется новых создавать кому-то..

Им
Императрица

Обиженный на Бога Дарвин-не факт доказательства эволюции...

Кристина Ржевская

Зависнем в равновесии на некоторое время, и малейший перекос в рождаемости какого-то вида всё уничтожит.. .
А Вам зачем? :))

Илья

Бог есть не бог революции, но Бог эволюции. Эволюция идёт поэтапно, поэтому нет переходных видов.
"Божественная Сила и Мудрость, когда зачинают Её, как и всё вокруг, то думают, что следующее материальное будет подобным предыдущему, но получается нечто новое, несравнимое с прежним, а Слово идёт дальше и снова увеличивает Свой духовный объём. И все видят Его Силу и Мощь, и находятся в благоговении и трепете. А старый материальный эон вливается в Духа Истины и начинает творить только Божью волю. Аминь".

Марина Некрасова

Ахирзаман будет....

Iroda

Если не остановилось, значит и не остановится. Только все под контролем не эволюции, а Создателя.

Ольга Федорова

Как много поклонников у мифологии.. . ничего не изменится, заложенные механизмы останутся не совершенны, но этого для продолжения непрерывного цикла жизни хватит вполне. Ну а если серьезно то не остановится, процесс преобразование из не совершенного в совершенное постоянен. )))

Степанов

Она не может остановиться, эволюция уже запущена.