Виолетта Молодцова

Можно ли остеклить балкон панорамным стеклопакетом

Есть идея создать на балконе зимний сад. для чего хотелось бы снести кирпичные перила и установить панорамный стеклопакет от пола до потолка. А законно ли сносить вообще балконные перила, ведь они кирпичные и от этого нарушится внешний вид всего здания в целом и как второй вопрос можно ли вывести в такой зимний сад батарею отопления сквозь несущую стену?

что б понятнее добавлю фото, вроде как что было и что должно получиться. P/S фотки не мои а из инета

Аня

О как.
А сараи вместо многоэтажек тоже Вы сделаете?
Если серьезно-нет, нельзя. И никто вам такую перепланировку не узаконит.