Nastena

Решил я остеклить балкон, и утеплить его. И тут мне пришла такая идея, можно ведь и освещение провести на балкон.

Подскажите какую проводку лучше использовать, открытую или скрытую, и какие нюансы главное не упустить?

Шу
Шульц

Когда я проводил свет на балкон, то само собой это медный провод. Проводку я делал скрытую, так как она не кидается на глаза и не портить вид интерьера. Также рекомендую вам, ознакомится с этим материалом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам будет легче сделать свой выбор, с рекомендациями от профессионалов.

Наталья Махначева

Как тебе удобно, только провода выбирайте медные, они лучше.