Ал
Алексей

на рено дастер автомат при включении задней скорости происходит жесткое включение с ударом. что это-норма или нет?

Андрей Мясо

Обычно такое бывает, когда подушка двигателя порванная.
Или опять заводские недоработки. Найди сайт автоклуба Рено Дастер и там задай этот вопрос

Жанна Блохина

это привет коробке ищи новую

Алексей Черняев

У Вас Дастер полноприводный? Так бывает, когда крестовина кардана разболтана. Проверьте ее для начала, это проще всего...

Светлана Дейлова

На дустере и не такое бывает.