Павел

у меня такой вопрос, коробка автомат при включении скорости немного дергаеться, это нормально?

Роман Боровков

Авта Какая, Чудо? Дёргается на Холодную или на Горячую?

Ирина Корниенко

какая то свеча на малых выё...ся.

Сергей Самойлов

если без резкого удара, ничего, но масло посмотри

Андрей

Тут ясновидящих не так много. Это явление, как бы не совсем ice. Но коробки ездят сотнями км с этим. (3 авто) И на станции скажут - ездей, пока. Как говорят - "Хороший стук наружу выйдет" ИМХО

Ирина Стырова

да на холодном или горячем

Yura Borovik

Не нормально.
1 Проверить уровень масла АТФ
2 проверить состояние масла АТФ - на цвет - прозрачное и не тусклое, ярко красное или желтое, зеленое (в зависимости что залито) . На запах - без запаха гари

Да
Дашенька

Небольшой толчок при переключении из N в D или R? Если автомат — гидромеханический, то нормально.