Игорь Вакуло

как гарантировать, что восстановят и в какие сроки

ударили машину СТОЯЩУЮ на обочине возле дома, виновник скрылся с места ДТП, нашли, пообещали восстановить

Дамир Сайфутдинов

Берите сразу деньги или скажите, что завтра заявите в полицию и его как минимум лишат прав - это 100%. Иначе вас просто "кинут". И ещё , если сразу не отдаёт деньги, то не тяните и идите в полицию, потом по суду хотя бы сможете с него взять.

Hello Omny

Минимум расписку пускай пишет с паспортными данными !

Айшат Хамдеева

опять найти и взять расписку с датой а поистичении подать в суд или отобрать мафыну у аппанента