Александр Хаманов

У меня аккумулятор Azimut. Срок эксплуатации 2 года, он резко отказал в работе! Как его можно восстановить?

Срок эксплуатации 2 года, он резко отказал в работе Как его можно восстановить помогите пожалуйста

Юлия Синицина

Нууууу эт надо мерить плотность электролита, делать заряд- разряд и тогда только можно будет ответить на твой вопрос.

Анна Баринова

никак выкинуть скорее всего внутренний обрыв или резко пластины осыпались

Ел
Елена

Отдать цыганам, они востановят.

Евгения

не стоит беспокоится. Лучше купить новый на 5 лет. В современном мире одноразовых вещей востановление этих самых вещей не предусмотренно технологически.