Олеся

хотите восстановить кислотные аккумуляторы --авто. бесперебойники--сами?

есть способ востановления кислотных акумуляторов ---для авто.. комп.... и т. д. для этого приготовте 6 конденсаторов на 12----25в электролитических. лапочку на 110в или вольтметр постоянного тока на предел 60--120в. емкость конденсаторов от 1000---4000мкф--каждый. куски провода диаметром от 1.5мм длиной от 5см до 50 см. источник питания--или зу ...током от 500 милиампер. источник может не понадобиться если аккумулятор выдает 10---12в хотя бы 1А. процент востановления 70. то есть из 10 акк... можно восстановить 7 .в следующий раз раскажу как что делать

Анна Адылова

А нахрена? Новый не лучше ли купить?