Татьяна Жмурина

Как долго протянет рак без еды? Заказал домашнего рака по интернету. Посылка идет 2-3 недели. Выживут ли раки?

Евгений Топлинов

даже если и не выживут, то с пивком должны хорошо пойти!

Вя
Вячеслав

смотря в какой воде их будут везти если менять воду (речную) то есть вероятностть, если нет то мои саболезнования)))

Татьяна Надина

Сомневаюсь, раки питаются простейшими, скорее всего не выживут! )

Инна Трефилова

Да нет наверное, а если да, то уже какой нибудь больной приедет.. . ну еды им там наверное положат, не совсем же варвары.. . на такие случаи у продавцов же есть методы как правильно переслать чтобы они не скончались....

Мария

Раки не выживут. У меня рак без еды прожил 1,5 недели.

Папапа

Скорее всего они не от голода, а от недостатка воздуха погибнут.. .
Посылками живность не отправляют. А что за интернет-магазин?
Живность обычно отправляют через проводников, или транспортной компанией...

Борис Борисюк

Может они раков с остановками везут? Подкармливают и воду меняют?
Я не спец в пересылках, но надеюсь, что все-таки фирмы думают перед тем, как отправлять живность